Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37

  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
  • Helikon - CPU Feldhosen - Marineblau - SP-CPU-PR-37
Hersteller: Helikon
Produktcode: SP-CPU-PR-37
47,25 EUR
/ St.

kostenlose Rückgabe

In Ruhe zu Hause kaufen und ausprobieren. Innerhalb von 30 Tagen können Sie die Ware zurückgeben, ohne einen Grund anzugeben.
Details anzeigen
30 Tage, um vom Vertrag zurückzutreten
Ihre Zufriedenheit mit den Einkäufen ist am wichtigsten. Die bei uns bestellten Produkte können Sie innerhalb von 30Tagen zurückgeben, ohne den Grund zu nennen
Stressfrei und ohne Risiko
Wir sorgen um Ihre Bequemlichkeit, so dass Sie in unserem Geschäft die Rückgabe zu günstigen Konditionen vornehmen können.
kostenlose Rückgabe
Bei der Wahl der Kostenrückerstattung auf das Kundensaldo erfolgt der Versand zum Geschäft kostenlos.
Die CPU® (Combat Patrol Uniform®) Hose bezieht sich auf das Uniformdesign der polnischen Streitkräfte aus dem Jahr 2010. Die Hauptidee bei der Erstellung der CPU®-Hose war es, eine hohe Ergonomie und Benutzerfreundlichkeit zu gewährleisten.

Der Schnitt entspricht der menschlichen Anatomie, ohne den Bewegungsspielraum des Anwenders einzuschränken. Eine Reihe von geräumigen Taschen ermöglicht das Mitführen wichtiger Ausrüstung. Breite Oberschenkeltaschen mit elastischem Kordelzug sind für die Verwendung als Abwurfbeutel für leere Magazine geeignet.

Kleine Taschen auf der Vorderseite dienen zur Aufbewahrung einer Taschenlampe, eines Klappmessers oder eines Ersatzmagazins. Wadenhohe Taschen nehmen ein persönliches Verbandsmaterial oder ein AR-Magazin auf, die im Sitzen im Fahrzeug leicht zu erreichen sind. Die CPU®-Hosen werden in einer Vielzahl von Farben und Tarnungen angeboten.

Produktmerkmale:
- zehn Taschen
- Verstellbarer Bund
- Verstärkung an Knien und Gesäß
- Taschen für Knieschoner
- Rippung an der Unterseite des Beins
- die vier vorderen Gürtelschlaufen haben zusätzliche Schlaufen zum Befestigen eines D-Rings oder einer Kordel
- Gürtelschlaufen: 6 cm breit
- geknöpft.

Technische Daten:
Hersteller-Code: SP-CPU-PR
Material: 60% Baumwolle, 40% Polyester
Gewicht: 215 g/m2
Gewicht: 770 g
Farbe: marineblau

Technische Daten:
googleExport:
true
Frage zum Produkt stellen

Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten.

Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.

Felder mit einem Stern gekennzeichneten Felder sind Pflicht
Meinungen unserer Kunden
GrößeTaillenumfang (cm)Innenbeinlänge (cm)Gesamtlänge (cm)
XXS Short7073100
XS Short7274102
XXS7079106
XS7279108
S8079108
M8879109
L9679110
XL10479111
XXL11279112
3XL11679113
XS Long 7282112
S Long8084113
M Long8884114
L Long9684115
XL Long10484116
XXL Long11284117
Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
Close
pixel