Helikon - CTP Hose (Covert Tactical Pants) - VersaStretch - Taiga Green - SP-CTP-NL-09

  • Helikon - CTP Hose (Covert Tactical Pants) - VersaStretch - Taiga Green - SP-CTP-NL-09
  • Helikon - CTP Hose (Covert Tactical Pants) - VersaStretch - Taiga Green - SP-CTP-NL-09
  • Helikon - CTP Hose (Covert Tactical Pants) - VersaStretch - Taiga Green - SP-CTP-NL-09
  • Helikon - CTP Hose (Covert Tactical Pants) - VersaStretch - Taiga Green - SP-CTP-NL-09
  • Helikon - CTP Hose (Covert Tactical Pants) - VersaStretch - Taiga Green - SP-CTP-NL-09
  • Helikon - CTP Hose (Covert Tactical Pants) - VersaStretch - Taiga Green - SP-CTP-NL-09
  • Helikon - CTP Hose (Covert Tactical Pants) - VersaStretch - Taiga Green - SP-CTP-NL-09
  • Helikon - CTP Hose (Covert Tactical Pants) - VersaStretch - Taiga Green - SP-CTP-NL-09
  • Helikon - CTP Hose (Covert Tactical Pants) - VersaStretch - Taiga Green - SP-CTP-NL-09
  • Helikon - CTP Hose (Covert Tactical Pants) - VersaStretch - Taiga Green - SP-CTP-NL-09
  • Helikon - CTP Hose (Covert Tactical Pants) - VersaStretch - Taiga Green - SP-CTP-NL-09
Hersteller: Helikon
Produktcode: SP-CTP-NL-09
74,75 EUR
/ St.

kostenlose Rückgabe

In Ruhe zu Hause kaufen und ausprobieren. Innerhalb von 30 Tagen können Sie die Ware zurückgeben, ohne einen Grund anzugeben.
Details anzeigen
30 Tage, um vom Vertrag zurückzutreten
Ihre Zufriedenheit mit den Einkäufen ist am wichtigsten. Die bei uns bestellten Produkte können Sie innerhalb von 30Tagen zurückgeben, ohne den Grund zu nennen
Stressfrei und ohne Risiko
Wir sorgen um Ihre Bequemlichkeit, so dass Sie in unserem Geschäft die Rückgabe zu günstigen Konditionen vornehmen können.
kostenlose Rückgabe
Bei der Wahl der Kostenrückerstattung auf das Kundensaldo erfolgt der Versand zum Geschäft kostenlos.
Covert Tactical Pants® sind eine Alltagshose, diskret und unauffällig. Gleichzeitig ist sie extrem funktionell. Alle taktischen Elemente sind durchdacht versteckt worden. In die Hose sind vier Taschen eingenäht (zwei vorne, zwei an der Seite) für Magazine, Waffen oder Wertgegenstände.

Sechs Taschen sind an der Außenseite angebracht. Dies ist ein völlig neues Taschenlayout, das erfunden wurde, um Alltagsgegenstände bequem zu tragen. Die breiten Schlaufen nehmen einen breiten Gürtel auf, der mit einem Holster beladen ist. Die Kombination aus einem angemessenen Schnitt und dehnbarem Material sorgt für volle Bewegungsfreiheit.

Ein Zwickel im Schritt verhindert Abrieb und erleichtert die Bewegungsfreiheit. Die CTP®-Hose sieht mit einer Sportjacke oder einem einfachen Kapuzensweatshirt gleichermaßen gut aus.

Eigenschaften:
- Flexibler Gürtel mit Klettverschluss ermöglicht eine zusätzliche Regulierung
- Dehnbares Material in 4 Richtungen, ermöglicht volle Beweglichkeit
- Sechs Hüfttaschen (zwei vorne / zwei seitlich / zwei hinten)
- Verstärkung der Fronttaschen unter dem Messer / Taschenlampenclip
- Vier Innentaschen für Wertsachen, Zeitschriften, etc.
- Innere Seitentaschen können als improvisiertes Holster für kleinere Pistolenmodelle verwendet werden
- Breite Gürtelschlaufen bis zu 50mm
- YKK® Reißverschluss

Technische Daten:
- SKU: SP-CTP-NL
- Material: 93% Nylon, 7% Elasthan
- Gewicht: 470 g
- Farbe: grün (Taiga Green)

Technische Daten:
googleExport:
true
Frage zum Produkt stellen

Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten.

Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.

Felder mit einem Stern gekennzeichneten Felder sind Pflicht
Meinungen unserer Kunden
Größe1/2 Taillenumfang (cm)Gesamtlänge (cm)Innenbeinlänge (cm)1/2 Hüftumfang (cm)1/2 Beinbreite (cm)
S42107814920,4
M45107,5815221
L48108815521,6
XL51108,5815822,2
XXL54109816122,8
3XL57109,5816423,4
4XL60110816724
S Long4211286 4920,4
M Long45112,586 5221
L Long4811386 5521,6
XL Long51113,586 5822,2
XXL Long5411486 6122,8
XXXL Long57114,586 6423,4
XXXXL Long6011586 6724
S Extra Long42117914920,4
M Extra Long45117,5915221
L Extra Long48118915521,6
XL Extra Long51118,5915822,2
XXL Extra Long54119916122,8
XXXL Extra Long57119,5916423,4
XXXXL Extra Long60120916724
Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
Close
pixel