In Einkaufsliste speichern
Eine neue Einkaufsliste erstellen

Helikon - Urban Tactical Hose - Marineblau - SP-UTL-CO-37

Helikon - Urban Tactical Hose - Marineblau - SP-UTL-CO-37
Helikon - Urban Tactical Hose - Marineblau - SP-UTL-CO-37
Helikon - Urban Tactical Hose - Marineblau - SP-UTL-CO-37
Helikon - Urban Tactical Hose - Marineblau - SP-UTL-CO-37
Klicken Sie, um zu zoomen
Index: 202
Hersteller: Helikon
Größe:
Größentabelle
39,75 EUR
/ St.
Ersatz oder Rückgabe durch 30 Tage
Urban Tactical Pants hergestellt von Helikon Unternehmen in Navy Blue Farbe.

Hergestellt aus hochwertiger Baumwolle mit einem Hauch von elastischem Elasthan, so dass sie sehr dehnbar sind und nicht die Bewegungen in jeder Ebene behindern. Mit mehreren Taschen und praktischen Stil kann diese Hose zwischen zivilen Hosen und Kampf-Typ ACU's, BDU's usw. platziert werden. Sie sind für die Streitkräfte und Sicherheitsbehörden bestimmt, auch ideal für Trekking, Reisen, Klettern und den täglichen Gebrauch.

Inspiriert von den populärsten taktischen Hosenmodellen der Welt, aber mit vielen innovativen Lösungen. Vorteile dieser Hose:
- Zwei Gesäßtaschen mit Verstärkungen am Rand für den Clip von Messer, Multitool, etc.
- Vier Taschen auf den Oberschenkeln, zwei breite, abgewinkelte, mit Reißverschluss und zwei schmale, die durch eine Klappe mit Klettverschluss geschlossen werden.
- Vier Rückentaschen, zwei abgewinkelt durch Klappe mit Klettverschluss geschlossen, in denen zwei schmale Taschen für Taschenlampe oder Messer sind.
- Zwei Innentaschen in der Hose auf Höhe der Leiste können zum Tragen von taktischen Taschenlampen oder Ersatzmagazinen verwendet werden.
- Das Knie hat eine doppelte Materialschicht und Innentaschen für Beinschutzpolster.
- Alle Reißverschlüsse an der Hose sind von dem renommierten japanischen Hersteller YKK.
- Die Hose hat keinen Knopf an der Taille, sie wird mit einem Klettverschluss befestigt, so dass Sie auch den Umfang einstellen können.
- Sieben Gürtelschlaufen mit einer Breite von 60 mm, zwei vorne haben zusätzliche Schlaufen für Schlüssel, Karabiner, etc.

Material: 97% Baumwolle, 3% Elasthan
Farbe: Marineblau

Hinweis: Die Hose wird ohne Gürtel und Taschenmesser verkauft, die auf dem Foto sichtbar sind.



Oft gestellte Fragen

Wie kann ich den Shop kontaktieren?

Am besten schicken Sie eine E-Mail an infospecshop.pl. Es ist auch möglich, uns telefonisch von Mo. bis Fr. 9.00-17.00 zu erreichen. Die Nummer +48 533 372 997 verbindet den Kontakt zu BOK, Shop und Service.

Welche Zahlungsarten unterstützen Sie?

Im stationären Geschäft natürlich per Karte oder bar, während Online-Bestellungen per BLIK, Kreditkarte, Online-Überweisung und PayU-Ratenzahlung, PayPal, herkömmlicher Überweisung oder PayPo-Ratenzahlung bezahlt werden können.

Wie viele Tage habe ich Zeit, einen Artikel zurückzugeben?

Die gesetzliche Frist für die Rückgabe von Online-Bestellungen beträgt 14 Tage. Zu Ihrem Komfort haben wir diese Frist jedoch auf 30 Tage ab dem Tag des Kaufs verlängert.

Ist eine Lieferung ins Ausland möglich?

Ja, wir bieten Lieferung in der gesamten Europäischen Union, wir verwenden UPS und GLS, Kosten laut Preisliste.

Für den Versand nach Deutschland, Österreich, Tschechien, Rumänien, Ungarn und in die Niederlande ist die Lieferung ab einem Einkaufswert von 99 € kostenlos, für andere ausgewählte Länder ab 199 €*.

Warum die Unterschiede in den Durchlaufzeiten?

Wir nutzen mehrere Lager, auch externe, so dass wir manchmal ein paar Tage brauchen, um eine Bestellung abzuschließen, um einige Produkte zu bringen.

Was bedeuten die Auftragszustände?

Anstehende Lieferung: Mindestens eines der von Ihnen bestellten Produkte muss von einem Außenlager bewegt werden. Dadurch verlängert sich die Vorlaufzeit in der Regel um 1-5 Tage.

Zahlung steht noch aus: Ihre Bestellung ist noch nicht bezahlt. Sobald Ihre Zahlung verbucht wurde, beginnen wir sofort mit der Bearbeitung.

Gepackt: Ihre Bestellung wird in unserem Lager fertiggestellt. Es wird in Kürze zum Versand weitergeleitet.

Versandfertig: Ihre Bestellung wurde verpackt und wartet auf die Abholung durch den Kurier.

Gestoppt: Ihre Bestellung wird aufgehalten. Dies kann daran liegen, dass die von Ihnen bestellte Ware nicht auf Lager ist. Bitte kontaktieren Sie unseren Kundendienst.

Frage zum Produkt stellen
Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten. Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.
Ihre Bewertung schreiben
Ihre Note:
5/5
Ihr Produktfoto hinzufügen:
GrößeTaillenumfang locker (cm)Taillenumfang gedehnt (cm)Innenbeinlänge (cm)Gesamtlänge (cm)
S788681108
M839181109
L889681109
XL9310181110
XXL9810681110
3XL10311181111
4XL10811681114,5
S Long788686114
M Long839186114
L Long889686115
XL Long9310186115
XXL Long9810686116
XXXL Long10311186116
XXXXL Long10811686117
S Extra Long788691119
M Extra Long839191120
L Extra Long889691120
XL Extra Long9310191121
XXL Extra Long9810691121
XXXL Extra Long10311191122
XXXXL Extra Long10811691122
Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
Close
pixel