In Einkaufsliste speichern
Eine neue Einkaufsliste erstellen

Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12

Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12
Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12
Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12
Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12
Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12
Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12
Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12
Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12
Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12
Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12
Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12
Klicken Sie, um zu zoomen
Index: 18612
Hersteller: Helikon
Größe:
Größentabelle
74,75 EUR
/ St.
SuperFair.Shop badge Wir senden alle Pakete in der angegebenen Lieferzeit

Wir verfügen über die SuperFair.Shop™ Auszeichnung. In diesem Rahmen werden unsere Sendungen täglich automatisch bezüglich der Übereinstimmung mit der angegebenen Lieferzeit überprüft.

The badge means that our shipments are sent as planned. We also care about your safety and comfort.

Ersatz oder Rückgabe durch 30 Tage
Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12

Verfügbarkeit im stationären Handel prüfen

Helikon - Verdeckte taktische Hose - Adaptive Green - SP-CTP-NL-12
Farbe:Adaptive Green
Covert Tactical Pants® sind eine Alltagshose, diskret und unauffällig. Gleichzeitig ist sie extrem funktionell. Alle taktischen Elemente sind durchdacht versteckt worden. In die Hose sind vier Taschen eingenäht (zwei vorne, zwei an der Seite) für Magazine, Waffen oder Wertgegenstände.

Sechs Taschen sind an der Außenseite angebracht. Dies ist ein völlig neues Taschenlayout, das erfunden wurde, um Alltagsgegenstände bequem zu tragen. Die breiten Schlaufen nehmen einen breiten Gürtel auf, der mit einem Holster beladen ist. Die Kombination aus einem angemessenen Schnitt und dehnbarem Material sorgt für volle Bewegungsfreiheit.

Ein Zwickel im Schritt verhindert Abrieb und erleichtert die Bewegungsfreiheit. Die CTP®-Hose sieht mit einer Sportjacke oder einem einfachen Kapuzensweatshirt gleichermaßen gut aus.

Merkmale:
- Elastischer integrierter Gürtel mit Klettverschluss ermöglicht eine zusätzliche Anpassung innerhalb der Größe
- 4-Wege dehnbares Gewebe ermöglicht volle Beweglichkeit und Selbstanpassung
- Schrittzwickel
- Sechs Gesäßtaschen (zwei vorne, zwei Seiten, zwei hinten)
- Vordertaschen verstärkt, um Licht/Messer-Clips zu tragen
- Vier Innentaschen für Zeitschriften, Wertsachen, etc.
- Innentaschen können als IWB-Holster für kleine Autos improvisieren
- 50 mm breite Gürtelschlaufen
- YKK®-Reißverschluss im Hosenschlitz

Technische Daten:
- SKU: SP-CTP-NL
- Material: 93% Nylon, 7% Spandex
- Gewicht: 470 g
- Farbe: Adaptive Green

Oft gestellte Fragen

Wie kann ich den Shop kontaktieren?

Am besten schicken Sie eine E-Mail an infospecshop.pl. Es ist auch möglich, uns telefonisch von Mo. bis Fr. 9.00-17.00 zu erreichen. Die Nummer +48 533 372 997 verbindet den Kontakt zu BOK, Shop und Service.

Welche Zahlungsarten unterstützen Sie?

Im stationären Geschäft natürlich per Karte oder bar, während Online-Bestellungen per BLIK, Kreditkarte, Online-Überweisung und PayU-Ratenzahlung, PayPal, herkömmlicher Überweisung oder PayPo-Ratenzahlung bezahlt werden können.

Wie viele Tage habe ich Zeit, einen Artikel zurückzugeben?

Die gesetzliche Frist für die Rückgabe von Online-Bestellungen beträgt 14 Tage. Zu Ihrem Komfort haben wir diese Frist jedoch auf 30 Tage ab dem Tag des Kaufs verlängert.

Ist eine Lieferung ins Ausland möglich?

Ja, wir bieten Lieferung in der gesamten Europäischen Union, wir verwenden UPS und GLS, Kosten laut Preisliste.

Für den Versand nach Deutschland, Österreich, Tschechien, Rumänien, Ungarn und in die Niederlande ist die Lieferung ab einem Einkaufswert von 99 € kostenlos, für andere ausgewählte Länder ab 199 €*.

Warum die Unterschiede in den Durchlaufzeiten?

Wir nutzen mehrere Lager, auch externe, so dass wir manchmal ein paar Tage brauchen, um eine Bestellung abzuschließen, um einige Produkte zu bringen.

Was bedeuten die Auftragszustände?

Anstehende Lieferung: Mindestens eines der von Ihnen bestellten Produkte muss von einem Außenlager bewegt werden. Dadurch verlängert sich die Vorlaufzeit in der Regel um 1-5 Tage.

Zahlung steht noch aus: Ihre Bestellung ist noch nicht bezahlt. Sobald Ihre Zahlung verbucht wurde, beginnen wir sofort mit der Bearbeitung.

Gepackt: Ihre Bestellung wird in unserem Lager fertiggestellt. Es wird in Kürze zum Versand weitergeleitet.

Versandfertig: Ihre Bestellung wurde verpackt und wartet auf die Abholung durch den Kurier.

Gestoppt: Ihre Bestellung wird aufgehalten. Dies kann daran liegen, dass die von Ihnen bestellte Ware nicht auf Lager ist. Bitte kontaktieren Sie unseren Kundendienst.

Frage zum Produkt stellen
Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten. Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.
Ihre Bewertung schreiben
Ihre Note:
5/5
Ihr Produktfoto hinzufügen:
Größe1/2 Taillenumfang (cm)Gesamtlänge (cm)Innenbeinlänge (cm)1/2 Hüftumfang (cm)1/2 Beinbreite (cm)
S42107814920,4
M45107,5815221
L48108815521,6
XL51108,5815822,2
XXL54109816122,8
3XL57109,5816423,4
4XL60110816724
S Long4211286 4920,4
M Long45112,586 5221
L Long4811386 5521,6
XL Long51113,586 5822,2
XXL Long5411486 6122,8
XXXL Long57114,586 6423,4
XXXXL Long6011586 6724
S Extra Long42117914920,4
M Extra Long45117,5915221
L Extra Long48118915521,6
XL Extra Long51118,5915822,2
XXL Extra Long54119916122,8
XXXL Extra Long57119,5916423,4
XXXXL Extra Long60120916724
This page uses cookie files to provide its services in accordance to Cookies Usage Policy. You can determine conditions of storing or access to cookie files in your web browser.
Close
pixel