Helikon - Hybrid Tactical Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Drab - SP-HTP-PR-32

  • Helikon - Hybrid Tactical Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Drab - SP-HTP-PR-32
  • Helikon - Hybrid Tactical Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Drab - SP-HTP-PR-32
  • Helikon - Hybrid Tactical Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Drab - SP-HTP-PR-32
  • Helikon - Hybrid Tactical Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Drab - SP-HTP-PR-32
  • Helikon - Hybrid Tactical Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Drab - SP-HTP-PR-32
  • Helikon - Hybrid Tactical Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Drab - SP-HTP-PR-32
  • Helikon - Hybrid Tactical Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Drab - SP-HTP-PR-32
  • Helikon - Hybrid Tactical Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Drab - SP-HTP-PR-32
  • Helikon - Hybrid Tactical Pants - PolyCotton Ripstop - Olive Drab - SP-HTP-PR-32
Hersteller: Helikon
Produktcode: SP-HTP-PR-32
64,75 EUR
/ St.

kostenlose Rückgabe

In Ruhe zu Hause kaufen und ausprobieren. Innerhalb von 30 Tagen können Sie die Ware zurückgeben, ohne einen Grund anzugeben.
Details anzeigen
30 Tage, um vom Vertrag zurückzutreten
Ihre Zufriedenheit mit den Einkäufen ist am wichtigsten. Die bei uns bestellten Produkte können Sie innerhalb von 30Tagen zurückgeben, ohne den Grund zu nennen
Stressfrei und ohne Risiko
Wir sorgen um Ihre Bequemlichkeit, so dass Sie in unserem Geschäft die Rückgabe zu günstigen Konditionen vornehmen können.
kostenlose Rückgabe
Bei der Wahl der Kostenrückerstattung auf das Kundensaldo erfolgt der Versand zum Geschäft kostenlos.

Dieses Produkt ist in unseren Shops erhältlich

Sie können dieses Produkt auch in einer unseren Filialen in Ihrer Gegend kaufen. Überprüfen Sie, in welchen Filialen dieses Produkt sofort verfügbar ist.
Verfügbarkeit überprüfen
Hybrid Tactical Pants® sind speziell auf die Konstruktion von Schützen ausgerichtet und kombinieren zwei Materialien: Ripstop und Softshell. Diese Kombination macht die Hose extrem komfortabel und langlebig.

Die verwendeten Materialien garantieren volle Bewegungsfreiheit, während Verstärkungen an den abriebgefährdetsten Stellen die Haltbarkeit erhöhen. Hüft- und Cargotaschen an den Oberschenkeln ermöglichen eine gleichmäßige Verteilung des Gewichts der getragenen Gegenstände.

Technische Daten:
- Gewicht: 595 g
- Material: 50% Polyester, 23% Nylon, 23% Baumwolle, 4% Elasthan
- Farbe: grün (Olive Drab)

Technische Daten:
googleExport:
true
Frage zum Produkt stellen

Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten.

Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.

Felder mit einem Stern gekennzeichneten Felder sind Pflicht
Meinungen unserer Kunden
GrößeGesamtlänge (cm)Innenbeinlänge (cm)Taillenumfang (cm)Hüftumfang (cm)Beinbreite (cm)
S Short10276,28010020,4
M Short10376,28610621,2
L Short10376,29211222
XL Short10476,29811822,8
XXL Short10476,210412423,6
XXXL Short10576,211013024,4
XXXXL Short10576,211613625,2
S107,581,28010020,4
M10881,28610621,2
L108,581,29211222
XL10981,29811822,8
XXL109,581,210412423,6
3XL11081,211013024,4
4XL110,581,211613625,2
S Long112,686,3 8010020,4
M Long113,186,3 8610621,2
L Long113,686,3 9211222
XL Long114,186,3 9811822,8
XXL Long114,686,3 10412423,6
XXXL Long115,186,3 11013024,4
XXXXL Long115,6 86,3 11613625,2
S Extra Long117,791,48010020,4
M Extra Long118,291,48610621,2
L Extra Long118,791,49211222
XL Extra Long119,291,49811822,8
XXL Extra Long119,791,410412423,6
XXXL Extra Long120,291,411013024,4
XXXXL Extra Long120,791,411613625,2
Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
Close
pixel