In Einkaufsliste speichern
Eine neue Einkaufsliste erstellen

Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01

Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01
Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01
Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01
Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01
Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01
Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01
Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01
Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01
Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01
Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01
Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01
Helikon - Covert Tactical Pants - VersaStretch Lite - Schwarz - SP-CTP-VL-01
Klicken Sie, um zu zoomen Neu
Index: 33631
Hersteller: Helikon
Größe:
Größentabelle
74,75 EUR
/ St.
Ersatz oder Rückgabe durch 30 Tage

Die Covert Tactical Pants® ist für das verdeckte Tragen bei Einsätzen in der Stadt konzipiert. Ihr klassischer, gerader Schnitt ermöglicht es Ihnen, während des Einsatzes nicht gesehen zu werden, und geschickt angeordnete Taschen ermöglichen das bequeme Tragen der Grundausrüstung. Sie bieten Platz für Magazine und einfache Werkzeuge wie Klappmesser, Multitool, Taschenlampe oder Erste-Hilfe-Elemente. An den breiten Gürtelschlaufen kann ein Gürtel mit einem Holster befestigt werden, und die Hose selbst lässt sich hervorragend mit einer Softshell-Jacke oder einem Hoodie kombinieren.

Merkmale:

  • Elastischer Bund mit Klettverschluss erleichtert die zusätzliche Anpassung.
  • 4-Wege-Stretchmaterial für volle Beweglichkeit und Passform.
  • Zwickel im Schritt.
  • Sechs Gesäßtaschen (zwei vorne/zwei seitlich/zwei hinten).
  • Vordere Taschenverstärkung für Messer/Taschenlampenclip.
  • Vier Innentaschen für Wertsachen, Zeitschriften, etc.
  • Seitliche Innentaschen können als improvisiertes Holster für kleinere Pistolenmodelle verwendet werden.
  • Breite Gürtelschlaufen für bis zu 50mm.
  • YKK®-Reißverschluss.

Technische Daten
Hersteller-Code: SP-CTP-VL-01
Farbe: Schwarz
Material: 93% Nylon, 7% Elasthan
Gewicht: 310 g

Oft gestellte Fragen

Wie kann ich den Shop kontaktieren?

Am besten schicken Sie eine E-Mail an infospecshop.pl. Es ist auch möglich, uns telefonisch von Mo. bis Fr. 9.00-17.00 zu erreichen. Die Nummer +48 533 372 997 verbindet den Kontakt zu BOK, Shop und Service.

Welche Zahlungsarten unterstützen Sie?

Im stationären Geschäft natürlich per Karte oder bar, während Online-Bestellungen per BLIK, Kreditkarte, Online-Überweisung und PayU-Ratenzahlung, PayPal, herkömmlicher Überweisung oder PayPo-Ratenzahlung bezahlt werden können.

Wie viele Tage habe ich Zeit, einen Artikel zurückzugeben?

Die gesetzliche Frist für die Rückgabe von Online-Bestellungen beträgt 14 Tage. Zu Ihrem Komfort haben wir diese Frist jedoch auf 30 Tage ab dem Tag des Kaufs verlängert.

Ist eine Lieferung ins Ausland möglich?

Ja, wir bieten Lieferung in der gesamten Europäischen Union, wir verwenden UPS und GLS, Kosten laut Preisliste.

Für den Versand nach Deutschland, Österreich, Tschechien, Rumänien, Ungarn und in die Niederlande ist die Lieferung ab einem Einkaufswert von 99 € kostenlos, für andere ausgewählte Länder ab 199 €*.

Warum die Unterschiede in den Durchlaufzeiten?

Wir nutzen mehrere Lager, auch externe, so dass wir manchmal ein paar Tage brauchen, um eine Bestellung abzuschließen, um einige Produkte zu bringen.

Was bedeuten die Auftragszustände?

Anstehende Lieferung: Mindestens eines der von Ihnen bestellten Produkte muss von einem Außenlager bewegt werden. Dadurch verlängert sich die Vorlaufzeit in der Regel um 1-5 Tage.

Zahlung steht noch aus: Ihre Bestellung ist noch nicht bezahlt. Sobald Ihre Zahlung verbucht wurde, beginnen wir sofort mit der Bearbeitung.

Gepackt: Ihre Bestellung wird in unserem Lager fertiggestellt. Es wird in Kürze zum Versand weitergeleitet.

Versandfertig: Ihre Bestellung wurde verpackt und wartet auf die Abholung durch den Kurier.

Gestoppt: Ihre Bestellung wird aufgehalten. Dies kann daran liegen, dass die von Ihnen bestellte Ware nicht auf Lager ist. Bitte kontaktieren Sie unseren Kundendienst.

Frage zum Produkt stellen
Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten. Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.
Ihre Bewertung schreiben
Ihre Note:
5/5
Ihr Produktfoto hinzufügen:
GrößeGesamtlänge (cm)Innere Beinlänge (cm)1/2 Taillenumfang (cm)1/2 Umfang an den Hüften (cm)1/2 Beinumfang an der Unterseite (cm)
S10781,2414919,3
M10781,2445219,8
L107,581,2475520,3
XL10881,2505820,8
XXL10981,2536121,3
3XL10981,2566421,8
4XL11081,2596722,3
S Long11286,2414919,3
M Long11286,2445219,8
L Long112,586,2475520,3
XL Long11386,2505820,8
XXL Long11486,2536121,3
XXXL Long11486,2566421,8
XXXXL Long11586,2596722,3
S Extra Long11791,2414919,3
M Extra Long11791,2445219,8
L Extra Long117,591,2475520,3
XL Extra Long11891,2505820,8
XXL Extra Long118,591,2536121,3
XXXL Extra Long11991,2566421,8
XXXXL Extra Long119,591,2596722,3
Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
Close
pixel