In Einkaufsliste speichern
Eine neue Einkaufsliste erstellen

M-Tac - Alpha Gen.III Winterjacke - Schwarz - 20431002

M-Tac - Alpha Gen.III  Winterjacke - Schwarz - 20431002
M-Tac - Alpha Gen.III  Winterjacke - Schwarz - 20431002
M-Tac - Alpha Gen.III  Winterjacke - Schwarz - 20431002
M-Tac - Alpha Gen.III  Winterjacke - Schwarz - 20431002
M-Tac - Alpha Gen.III  Winterjacke - Schwarz - 20431002
M-Tac - Alpha Gen.III  Winterjacke - Schwarz - 20431002
M-Tac - Alpha Gen.III  Winterjacke - Schwarz - 20431002
M-Tac - Alpha Gen.III  Winterjacke - Schwarz - 20431002
M-Tac - Alpha Gen.III  Winterjacke - Schwarz - 20431002
Klicken Sie, um zu zoomen
Index: 34844
Hersteller: M-Tac
Größe:
Größentabelle
192,25 EUR
/ St.
Ersatz oder Rückgabe durch 30 Tage

Die Alpha Gen.III Winterjacke von M-TAC wurde als multifunktionales Kleidungsstück entwickelt. Eine wirksame Isolationsschicht bietet gleichzeitig hervorragenden Schutz vor Wind und Kälte. Dieses Modell wurde unter Berücksichtigung der Leistungen führender Hersteller sowie der Erfahrungen und Wünsche von Mitarbeitern uniformierter Dienste und Soldaten entwickelt.

Das Alpha-Modell orientiert sich an moderaten körperlichen Belastungen, zum Beispiel bei Stadtpatrouillen. Verstellbarer Kragen mit isolierter Kapuze, Fleece-Bündchen und winddichte Reißverschlüsse halten Sie bei winterlichen Bedingungen warm und bequem. Trotzdem schränkt die Jacke dank moderner Materialien und progressivem Design die Bewegungsfreiheit in keiner Weise ein und ermöglicht es Ihnen, Gegenstände und Ausrüstung rationell in praktisch platzierten Taschen zu verstauen. Unter den Ärmeln befinden sich zwei Klappen, die den Zugriff auf die Ausrüstung unter der Jacke ermöglichen, die auch zur Belüftung verwendet werden kann.

Funktionen:

  • Leichte und strapazierfähige Winterjacke.
  • Bequemer Schnitt, schützt vor Schnee und Schnee.
  • Klettflächen zur einfachen Personalisierung mit Patches.
  • Zwei große Seitenklappen.
  • Zwei Schultertaschen.
  • Kapuze mit Kordelzug verstellbar.
  • Zentraler Reißverschluss.
  • Bündchen an den Ärmeln.
  • Das Produkt ist wasserabweisend, waschen Sie es mit einem Waschmittel für Softshell-Kleidung.
  • Mit Reißverschlüssen befestigte Taschen der japanischen Firma YKK.

Spezifikationen
Herstellercode: 20431002
Farbe: Schwarz
Gewicht: 1060 g

Oft gestellte Fragen

Wie kann ich den Shop kontaktieren?

Am besten schicken Sie eine E-Mail an infospecshop.pl. Es ist auch möglich, uns telefonisch von Mo. bis Fr. 9.00-17.00 zu erreichen. Die Nummer +48 533 372 997 verbindet den Kontakt zu BOK, Shop und Service.

Welche Zahlungsarten unterstützen Sie?

Im stationären Geschäft natürlich per Karte oder bar, während Online-Bestellungen per BLIK, Kreditkarte, Online-Überweisung und PayU-Ratenzahlung, PayPal, herkömmlicher Überweisung oder PayPo-Ratenzahlung bezahlt werden können.

Wie viele Tage habe ich Zeit, einen Artikel zurückzugeben?

Die gesetzliche Frist für die Rückgabe von Online-Bestellungen beträgt 14 Tage. Zu Ihrem Komfort haben wir diese Frist jedoch auf 30 Tage ab dem Tag des Kaufs verlängert.

Ist eine Lieferung ins Ausland möglich?

Ja, wir bieten Lieferung in der gesamten Europäischen Union, wir verwenden UPS und GLS, Kosten laut Preisliste.

Für den Versand nach Deutschland, Österreich, Tschechien, Rumänien, Ungarn und in die Niederlande ist die Lieferung ab einem Einkaufswert von 99 € kostenlos, für andere ausgewählte Länder ab 199 €*.

Warum die Unterschiede in den Durchlaufzeiten?

Wir nutzen mehrere Lager, auch externe, so dass wir manchmal ein paar Tage brauchen, um eine Bestellung abzuschließen, um einige Produkte zu bringen.

Was bedeuten die Auftragszustände?

Anstehende Lieferung: Mindestens eines der von Ihnen bestellten Produkte muss von einem Außenlager bewegt werden. Dadurch verlängert sich die Vorlaufzeit in der Regel um 1-5 Tage.

Zahlung steht noch aus: Ihre Bestellung ist noch nicht bezahlt. Sobald Ihre Zahlung verbucht wurde, beginnen wir sofort mit der Bearbeitung.

Gepackt: Ihre Bestellung wird in unserem Lager fertiggestellt. Es wird in Kürze zum Versand weitergeleitet.

Versandfertig: Ihre Bestellung wurde verpackt und wartet auf die Abholung durch den Kurier.

Gestoppt: Ihre Bestellung wird aufgehalten. Dies kann daran liegen, dass die von Ihnen bestellte Ware nicht auf Lager ist. Bitte kontaktieren Sie unseren Kundendienst.

Frage zum Produkt stellen
Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten. Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.
Ihre Bewertung schreiben
Ihre Note:
5/5
Ihr Produktfoto hinzufügen:
GrößeBrustumfang (cm)Gesamtlänge auf dem Rücken (cm)Gesamtlänge auf der Vorderseite (cm)Länge des Ärmels mit Manschette (cm)Ärmelbreite am Bizeps (cm)
XS6272,5696426
S6473,57065,527
M667469,56728
L68777368,529
XL7080,576,57029,5
3XL7485817331,5
XS Long 6276,5736626
S Long6477,57467,527
L Long68837970,529
XL Long7086,582,57230
XXL Long728884,573,530,5
XXXL Long7489857531,5
Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
Close
pixel